ГТО — ДЛЯ ВСЕХ!

В воронежских школе №31 и школе-интернате №6, специализирующихся на обучении детей с ограниченными возможностями здоровья, прошло тестирование нормативов комплекса ГТО.
ГТО — ДЛЯ ВСЕХ!.

Испытания состоялись в таких видах, как наклон сидя, прыжки с места и метание мяча в цель.

Дети с ограниченными возможностями здоровья с интересом знакомились с комплексом ГТО. Сотрудники спортивной школы паралимпийского резерва вручили знаки отличия комплекса ГТО, тем участникам, кто ранее принимал участие в соревнованиях по выполнению нормативов.

Администратор центра тестирования комплекса ГТО спортивной школы паралимпийского резерва Максим Максимов поздравил обладателей знаков с хорошими результатами и пригласил всех выполнять нормативы на площадках ГТО.