Новости и репортажи

20-21 декабря 2023 зональные соревнования по гандболу XXIIСпартакиады Воронежской области , р.п. Рамонь, тренер Петрушкин С.А.

12-14  декабря 2023 первенство ВО ПО ПЛАВАНИЮ, с. Новая Усмань. Тренер Корчагин Р.В.

Участники из 14 муниципалитетов региона (Бобровский, Каширский, Новоусманский, Рамонский, Павловский, Аннинский, Семилукский, Нижнедевицкий, Петропавловский, Репьевский, Россошанский районов, а также городских округов г. Нововоронеж и г. Воронеж) собрались под сводами спорткомплекса «Солнечный».

В Воронеже в спортивном комплексе «Звёздный» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (I – XI ступень) Воронежской области.

Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря. В этот день в 2003 г. открыта и подписана Конвенция против коррупции, принятая Генеральной ассамблеей ООН. Российская Федерация в числе первых стран ее подписала и ратифицировала.
Безопасность 01 декабря, 16:40

Он упал в воду с лодки и провел некоторое количество времени в холодной воде до приезда спасателей и скорой медицинской помощи. В последствии человек скончался в машине скорой помощи.

18 ноября во дворце спорта «Корал» наши воспитанники старшей группы «Красная Шапочка» принимали участие в сдаче норм ГТО.

В Полянской школе прошло физкультурное мероприятие для учащихся третьих классов. Ребята показали свои спортивные способности при прохождении тестирования комплекса ГТО.

В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты мы рады представить юбилейный брендбук ГТО.